Spielplan/Tabelle
Sonntag, 09. April / Sunday, April 9th
FELD 1 / COURT 1 | FELD 2 / COURT 2 | |||||
Team A | Team B | Team A | Team B | |||
09:00 | 25 | Landeier | Men Eating Squirrels | 26 | HL Heats | Beverly Döbling 1190210 |
09:50 | 27 | Unicorns | 21Entertainment | 28 | F.E.A.R. | BOKU Beez |
10:40 | 29 | Vienna Bricks | Baller von die Alpen | 30 | TU Robots | STS Chvojkocive Brod |
11:30 | 31 | Cougars reloaded | MedUni Serpents | 32 | Looney Squad | Basketbears |
1+1 Shooting Contest (Semifinali / semifinals) |
||||||
12:30 | 33 | Men Eating Squirrels | Beverly Döbling 1190210 | 34 | Landeier | HL Heats |
13:20 | 35 | 21Entertainment | F.E.A.R. | 36 | Unicorns | BOKU Beez |
14:10 | 37 | Baller von die Alpen | TU Robots | 38 | Vienna Bricks | STS Chvojkocive Brod |
15:10 | 39 | MedUni Serpents | Looney Squad | |||
1+1 Shooting Contest (Finali / finals) |
||||||
16:10 | 40 | Cougars reloaded | Basketbears |
Kreuzspiele
Landeier | Men Eating Squirrels | 38:45 |
HL Heats | Beverly Döbling 1190210 | 0:20 |
Unicorns | 21Entertainment | 49:50 |
F.E.A.R. | BOKU Beez | 42:40 |
Vienna Bricks | Baller von die Alpen | 39:43 |
TU Robots | STS Chvojkovice Brod | 47:45 |
Halbfinali
Cougars reloaded | MedUni Serpents | 50:26 |
Looney Squad | Basketbears | 47:52 |
Spiel um Platz 15
Landeier | HL Heats | 25:23 |
Spiel um Platz 13
Men Eating Squirrels | Beverly Döbling 1190210 | 46:50 |
Spiel um Platz 11
Unicorns | BOKU Beez | 50:35 |
Spiel um Platz 9
21Entertainment | F.E.A.R. | 41:45 |
Spiel um Platz 7
Vienna Bricks | STS Chvojkocive Brod | 20:0 |
Spiel um Platz 5
Baller von die Alpen | TU Robots | 33:39 |
Spiel um Platz 3
MedUni Serpents | Looney Squad | 27:44 |
Finale
Cougars reloaded | Basketbears | 36:42 |
Samstag, 08. April / Saturday, April 8th
FELD 1 / COURT 1 | FELD 2 / COURT 2 | |||||
Team A | Team B | Team A | Team B | |||
10:00 | 1 | Cougars reloaded | Landeier | 2 | Unicorns | Vienna Bricks |
10:50 | 3 | TU Robots | Looney Squad | 4 | HL Heats | F.E.A.R. |
11:40 | 5 | 21Entertainment | Baller von die Alpen | 6 | MedUni Serpents | Men Eating Squirrels |
12:30 | 7 | STS Chvojkovice Brod | Beverly Döbling 1190210 | 8 | Basketbears | BOKU Beez |
13:20 | 9 | Landeier | Unicorns | 10 | Vienna Bricks | Cougars reloaded |
14:10 | 11 | Looney Squad | HL Heats | 12 | F.E.A.R. | TU Robots |
15:00 | 13 | Baller von die Alpen | MedUni Serpents | 14 | Men Eating Squirrels | 21Entertainment |
15:50 | 15 | Beverly Döbling 1190210 | Basketbears | 16 | BOKU Beez | STS Chvojkovice Brod |
1+1 Shooting Contest (Vorrunde / preliminary round) |
||||||
17:10 | 17 | Cougars reloaded | Unicorns | 18 | Landeier | Vienna Bricks |
18:00 | 19 | TU Robots | HL Heats | 20 | Looney Squad | F.E.A.R |
18:50 | 21 | 21Entertainment | MedUni Serpents | 22 | Baller von die Alpen | Men Eating Squirrels |
19:40 | 23 | STS Chvojkovice Brod | Basketbears | 24 | Beverly Döbling 1190210 | BOKU Beez |
Gruppenphase / Groupe stage
Gruppe A / Group A | Gruppe B / Group B | ||||||||
Team | SP | S | N | +/- | Team | SP | S | N | +/- |
Cougars reloaded | 3 | 3 | 0 | Looney Squad | 3 | 3 | 0 | ||
Vienna Bricks | 3 | 2 | 1 | TU Robots | 3 | 2 | 1 | ||
Unicorns | 3 | 1 | 2 | F.E.A.R. | 3 | 1 | 2 | ||
Landeier | 3 | 0 | 3 | HL Heats | 3 | 0 | 3 | ||
Gruppe C / Group C | Gruppe D / Group D | ||||||||
Team | SP | S | N | +/- | Team | SP | S | N | +/- |
MedUni Serpents | 3 | 2 | 1 | +10 | Basketbears | 3 | 3 | 0 | |
Baller von die Alpen | 3 | 2 | 1 | 0 | STS Chvojkovice Brod | 3 | 2 | 1 | |
21Entertainment | 3 | 2 | 1 | -10 | BOKU Beez | 3 | 1 | 2 | |
Men Eating Squirrels | 3 | 0 | 3 | Beverly Döbling 1190210 | 3 | 0 | 3 |
Gruppe A / Group A
Cougars reloaded | Landeier | 50:21 |
Unicorns | Vienna Bricks | 28:39 |
Landeier
|
Unicorns | 24:49 |
Vienna Bricks | Cougars Reloaded | 40:67 |
Cougars Reloaded
|
Unicorns | 54:47 |
Landeier
|
Vienna Bricks
|
30:37 |
Gruppe B / Group B
TU Robots
|
Looney Squad
|
34:46 |
HL Heats
|
F.E.A.R.
|
23:34 |
Looney Squad | HL Heats | 70:26 |
F.E.A.R.
|
TU Robots
|
29:50 |
TU Robots
|
HL Heats
|
65:26 |
Looney Squad
|
F.E.A.R.
|
55:35 |
Gruppe C / Group C
21Entertainment
|
Baller von die Alpen
|
41:34 |
MedUni Serpents
|
Men Eating Squirrels
|
41:27 |
Baller von die Alpen | MedUni Serpents | 44:37 |
Men Eating Squirrels
|
21Entertainment
|
27:38 |
21Entertainment
|
MedUni Serpents
|
44:61 |
Baller von die Alpen
|
Men Eating Squirrels
|
49:29 |
Gruppe D / Group D
STS Chvojkovice Brod
|
Beverly Döbling 1190210
|
50:36 |
Basketbears
|
BOKU Beez
|
72:44 |
Beverly Döbling 1190210 | Basketbears | 33:54 |
BOKU Beez
|
STS Chvojkovice Brod
|
56:58 |
STS Chvojkovice Brod
|
Basketbears
|
61:67 |
Beverly Döbling 1190210
|
BOKU Beez
|
35:46 |