Spielplan & Ergebnisse
Gruppenphase
Gruppe A / Group A |
Gruppe B / Group B |
|||||||||||
Team | SP | S | N | P | +/- | Team | SP | S | N | P | +/- | |
EUBA Bratislava | 2 | 2 | 0 | 4 | +58 | A guada Mirindha | 2 | 2 | 0 | 4 | +107 | |
Sunday Rockers | 2 | 1 | 1 | 3 | -37 | Raketen Kittys | 2 | 1 | 1 | 3 | -3 | |
U19 - Brew Crew | 2 | 0 | 2 | 2 | -21 | Webster | 2 | 0 | 2 | 2 | -104 |
Gruppe C / Group C |
Gruppe D / Group D |
|||||||||||
Team | SP | S | N | P | +/- | Team | SP | S | N | P | +/- | |
Slamin' Snails | 2 | 2 | 0 | 4 | +16 | Vienna Bricks | 2 | 1 | 1 | 3 | +12 | |
Wannabes | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | Dunkin' Turtles | 2 | 1 | 1 | 3 | -12 | |
HL Heats | 2 | 0 | 2 | 2 | -16 |
Gruppe A / Group A
EUBA Bratislava
|
U19 - Brew Crew
|
66:46 |
U19 - Brew Crew
|
Sunday Rockers
|
55:56 |
Sunday Rockers
|
EUBA Bratislava
|
34:72 |
Gruppe B / Group B
A guada Mirindha
|
Raketen Kittys |
72:48 |
Raketen Kittys
|
Webster
|
51:30 |
Webster
|
A guada Mirindha
|
24:107 |
Gruppe C / Group C
Wannabes |
Slamin' Snails |
24:32 |
Slamin' Snails |
HL Heats |
46:38 |
HL Heats |
Wannabes |
36:44 |
Gruppe D / Group D
Vienna Bricks |
Dunkin' Turtles |
59:34 |
Dunkin' Turtles |
Vienna Bricks |
67:54 |
Viertelfinali / Quarterfinals
EUBA Bratislava |
Raketen Kittys |
36:27(W.O.) |
Slamin' Snails |
Dunkin' Turtles |
35:59 |
Sunday Rockers |
A guada Mirindha |
41:87 |
Wannabe |
Vienna Bricks |
21:47 |
Halbfinali / Semifinals
EUBA Bratislava |
Dunkin' Turtles |
74:61 |
A guada Mirindha |
Vienna Bricks |
75:48 |
Spiele um Platz 9 / 9th place games
U19 - Brew Crew |
Webster |
58:33 |
Webster |
HL Heats | 22:43 |
U19 - Brew Crew |
HL Heats |
66:44 |
HL Heats |
Webster |
43:42 |
Webster |
U19 - Brew Crew | 20:56 |
HL Heats |
U19 - Brew Crew | 32:58 |
Spiel um Platz 7 / 7th place game
Slamin' Snails |
Wannabes |
53:44 |
Spiel um Platz 5 / 5th place game
Raketen Kittys |
Sunday Rockers |
48:37 |
Spiel um Platz 3 / 3rd place game
Dunkin' Turtles |
Vienna Bricks |
40:46 |
Finale / Final Game
EUBA Bratislava |
A guada Mirindha |
69:84 |